Lista de inscritos Tineo -Tuña

NOMBREAPELLIDOS CATEGORIAEQUIPO
DanielSerrano San AntonioCopa Enduro C2Endureros Campiñeros
AlbertoMoraga RuizCopa Enduro C3Endureros Campiñeros
DavidContero BenllochDiversiÓnDacobe Team
AlbertArráVeteranos ADolce Vita Racing Team
MauroAbaigar AosCopa Enduro C3Tapaescapes
GorkaUgartetxea BosqueCopa Enduro C3Motos RoÑadas
AdrianSolana PortillaCopa Enduro C3Iguña Team
IgnacioSeidel AlmarazDiversiÓn
AlfonsoOchoa ReigadasCopa Enduro C1
AlbertoCuadrillero BurgosCopa Enduro C2
ValerioAbascal SantamariaCopa Enduro C3
AgustinGutiérrez SainzCopa Enduro C3
RafaelGutiérrez BerodiaCopa Enduro C2Motos Jesus Saiz
RubenCendon GarridoCopa Enduro C3Mx Las Arenas
FelipeRojas PelaezCopa Enduro C2Escoteam
MiguelVillegas ManzanoVeteranos AEscoteam
SergioMicó SanvictorCopa Enduro C3
FranciscoTorres VadilloCopa Enduro C3Albaida
SamuelRecio EscribanoCopa Enduro C3
PabloDiaz FraileDiversiÓnDiruracin
FernandoPortales RodríguezVeteranos C
AntonioLleóDiversiÓnRaising Champs Academy
JesusGarcia GarciaVeteranos AEndureros Madrid
Victor TomasCastillejoVeteranos BEndureros Madrid
ManuelSanchez FernandezPromesasEnduro Gallos
Pedro JoséMuñoz HernandezGates CompaÑerosAcx Comp
DanielRomero AlbitreGates CompaÑerosAcx Comp
CarlosBoyaVeteranos AZarecam Racingteam
GabrielLópez SánchezCopa Enduro C1Tocomochos Team
DavidSáenz MorazaDiversiÓnEndureros Almorzadores
JosepVidal DuaigÜesPromesas
AlbertoRoman FerreiraCopa Enduro C2Fauser Motos
LuisNietoCopa Enduro C3Mantuano/namura
RodolfoGarcia Mochales GutierrezCopa Enduro C1Tocomochos Team
IbaiMoreno ManjonCopa Enduro C2
CescPiñolPromesasBenimoto
JulenKortabarria AltunaCopa Enduro C2
KoldoTxintxurreta AlonsoGates CompaÑerosNarrarte
IkerAlberdiGates CompaÑerosBuskantza
ValeriMarcarilla GuiuPromesasBeta Trueba
GuillemMascarilla GuiuPromesasMasca
JuanRueda OrgazVeteranos DGredos Enduro
Josep MOrtiz PratVeteranos ATrackbike Beta Racing Team
Josep MOrtiz PratVeteranos BTrackbike Beta Racing Team
Jose ManuelFernandez RecioCopa Enduro C2
JavierDiez PequeñoVeteranos DTeam Ruquis
José LuisDe La Hoz ReyVeteranos DBedline
JosebaAstondoa BermejoCopa Enduro C3Narrarte Off Road
AdelardoSobrinoVeteranos CCachopo Team
JagobaTxintxurreta AlonsoCopa Enduro C3Olamoto
GuillermoCuervo-arango MartínezCopa Enduro C3Padrehijoendureros
AlbertoRodríguez ArribasDiversiÓnTeam-rm
MiguelCuervo-arango Y De CachaveraVeteranos CPadrehijoendureros
Miguel ÁngelCoca LuqueVeteranos B
AntonioDiaz RuizDiversiÓnMotos Arribas
ArturoDominguez La RosaVeteranos DTeams Ruquis
AngelParraPromesasSherco Hpb
IgnacioBastarreche AlbertVeteranos BKtm Namura Racing
JaimeAmor CarmonaCopa Enduro C1Abuela’s Team
AntonioRizo CorujoVeteranos BMantuano Hard Enduro
IvanHernandez GonzalezCopa Enduro C2Ktm Namura Racing
ManuelEscriche RosDiversiÓnMercler Team
MarioSuárez ColladoCopa Enduro C3Heroino 22cm.
José ManuelJiménez OlmoVeteranos DElmasa Racing
SergioVaqueroVeteranos AKtm Namura Racing
RicardoLastra ArenaVeteranos BMotoclub Trs Com
LuismiguelMuñoz BarquinVeteranos B Motoclub Trs Com
Jose AntonioVirtus VirtusDiversiÓnCarrion Racing
Luis ÁngelCastrillo MartínezDiversiÓn